Brother LC3235XLC cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa elevata (XL) Ciano
BROTHER
Article Code: OC016288 - Vendor Code: LC3235XLC - EAN: 4977766787215
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!Se vuoi sempre stampe della miglior qualità, scegli la cartuccia originale Brother LC3235XLC di inchiostro ciano. Perché rischiare problemi con la stampa acquistando cartucce di ricambio non di marca, quando questa cartuccia Brother originale è garantita per far funzionare sempre al meglio la tua stampante?
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 170 mm |
| Larghezza | 15 mm |
| Profondità | 87 mm |
| Peso | 102 g |
| Altre caratteristiche | |
| Certificazione | ISO / IEC24711 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 123 g |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Tipo | Originale |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Compatibilità marca | Brother |
| Colori di stampa | Ciano |
| Paese di origine | Filippine |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 5000 pagine |
| Compatibilità | MFC-J1300DW DCP-J1100DW |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Numero di cartoni per pallet | 28 pz |
| Altezza del pallet | 15,7 cm |
| Quantità per pallett | 2800 pz |
| Peso del pallet | 351,2 kg |